На 23 Апреля 2024 года в России выпито
68 719 110 144
нашего чая
Новости
Помним прошлое, гордимся настоящим, верим в будущее
17.09.2019

Под таким девизом 14 сентября в подмосковном Видном состоялись мероприятия, посвященные Дню города и 90-летию Ленинского муниципального района Московской области. Главными площадками праздника стали Центральный парк и городской стадион «Металлург», где для его гостей – как взрослых, так и детей – была подготовлена обширная культурно-развлекательная программа: театрализованные представления, мастер-классы, конкурсы, квесты, спортивные соревнования, выступления творческих коллективов и многое-многое другое.

Большой интерес вызвала прошедшая в рамках праздника выставка предприятий и организаций района – многие из них хорошо известны не только в Московском регионе, но и далеко за его пределами.

1.jpg
2.jpg
Одним из активных участников состоявшихся мероприятий выступила Группа чайных компаний «Сапсан» – предприятие, являющееся признанным флагманом отечественной чайной промышленности и играющее важную роль в жизни Ленинского района. Организованное ею для всех желающих чаепитие-дегустация цейлонского чая из премиальных коллекций торговой марки BERNLEY, продукция которой по своим вкусовым и ароматическим свойствам в наибольшей степени соответствует исторически сложившимся гастрономическим пристрастиям искушённых российских любителей этого напитка, сделало царившую в этот день в Видном атмосферу по-настоящему праздничной и по-домашнему уютной.

3.jpg
4.jpg
Вечером на видновском стадионе прошел гала-концерт «Юбилейный звездопад» с участием звезд российской эстрады. На нем выступили певица Слава, Алексей Глызин, Александр Панайотов, Клава Кока, Миша Марвин, Natan.

По окончании концерта собравшихся ждал красочный фейерверк.

Всего в праздничных мероприятиях приняли участие более 42 тысяч человек, при этом 4,5 тысячи только в утреннем шествии трудовых коллективов предприятий и организаций района, что является абсолютным рекордом в современной истории муниципалитета.